Главная » 2024 » Март » 16 » Зарубежные участники Всемирного фестиваля молодежи в «Сириусе» заканчивают знакомство со страной на Международной выставке-форуме "Россия"
16.03.2024 13:30
Зарубежные участники Всемирного фестиваля молодежи в «Сириусе» заканчивают знакомство со страной на Международной выставке-форуме "Россия"

Всего на Выставке "Россия" побывали зарубежные участники Всемирного фестиваля молодежи из 147 стран мира. Первые группы приехали на ВДНХ 10 и 11 марта. С 1 по 7 марта они принимали участие в мероприятиях Всемирного фестиваля молодежи, прошедших в Городе молодежи мира, специально созданном на федеральной территории «Сириус» в Краснодарском крае. После завершения основной программы Фестиваль закрылся, а перешел в формат региональной программы, частью которой и стало посещение Выставки.

еждународная выставка-форум "Россия" — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. В течение всего времени проведения Выставки гостей ждут культурные мероприятия, насыщенная деловая и образовательная программа. Посетителям представлены экспозиции 89 регионов России, ведущих федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций. Выставку уже посетило более 8 млн человек. Международная выставка-форум "Россия" проходит на территории ВДНХ в Москве с 4 ноября до 8 июля.

Просмотров: 56 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar