Главная » 2020 » Октябрь » 10 » Жители Нижегородской области смогут выбрать лучшего  участкового уполномоченного полиции
10.10.2020 20:55
Жители Нижегородской области смогут выбрать лучшего  участкового уполномоченного полиции

Победитель Всероссийского конкурса «Народный участковый» будет определён путём онлайн голосования на сайте областной полиции. Отдать свой голос за понравившегося участника можно с 07 по 16 октября 2020 года. Любой желающий в период с 07 по 16 октября 2020 года может проголосовать за понравившегося кандидата по ссылке: https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D1%832020.


В 2020 году Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России десятый раз. Лучшего участкового выбирают посредством голосования в интернете. Победителем станет участковый, получивший наивысший «коэффициент доверия». Он и будет представлять Нижегородскую область во Всероссийском финале конкурса.


В первом этапе в пятерку лучших участковых вошли: Дедаев Сергей Николаевич (ОМВД России по Шатковскому району), Куликов Антон Владимирович (ОП № 5 УМВД России по г. Нижнему Новгороду), Бураков Владимир Александрович (ПП (дислокация с. Спасское) МО МВД России «Воротынский»), Макаров Александр Валерьевич (МО МВД России «Сергачский»), Телегин Дмитрий Анатольевич (ОП № 3 УМВД России по г. Дзержинску).


На официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области размещены анкеты конкурсантов. Любой желающий в период с 07 по 16 октября 2020 года может проголосовать за понравившегося кандидата по ссылке: https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D1%832020.


Условия конкурса: 
Конкурс проходит в три этапа. Первый этап проводился на районном уровне, второй этап на региональном уровне.
На первом этапе с 11 по 20 сентября текущего года жители Нижегородской области и областного центра выбрали по одному лучшему, по их мнению, участковому в административно-территориальной единице (на районном уровне), определив 34 лучших участковых уполномоченных полиции в регионе.


В ходе второго этапа конкурса, который состоится с 07 по 16 октября 2020 года, из 34 участковых уполномоченных полиции, путем онлайн-голосования будет определён победитель полуфинала.


Лучший участковый, выбранный с помощью онлайн голосования жителями Нижегородской области, будет представлять наш регион в финальном всероссийском этапе конкурса на федеральном уровне.


Уважаемые жители Нижегородской области приглашаем Вас принять участие в голосовании и поддержать нижегородских участковых.


Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Фото с сайта: shahunya.bezformata.com

Просмотров: 397 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar