Главная » 2017 » Май » 26 » Знамя семьи – любовь
26.05.2017 11:21
Знамя семьи – любовь

15 мая отмечался прекрасный праздник – День семьи! Меняются времена, нравы, семимильными шагами двигается вперед научно-технический прогресс. Но во все времена непреложной ценностью остается семья. 


Городская детская библиотека №2 в сотрудничестве с Ассоциацией многодетных семей г. о. г. Кулебаки организовали праздник для многодетных православных семей нашего округа «Знамя семьи – любовь».


Несмотря на множество неотложных дел и забот, приглашенные семьи все же оставили их на некоторое время и пришли к нам на праздник - это семьи православных священников отца Сергия (Медведева) и отца Артемия (Рабочих), а также многодетные семьи Мысягиных, Сальниковых, Мочалиных, Козыревых и Батариных.


На праздничном вечере мы общими усилиями попробовали построить дом для веселых и дружных семей, поэтому за некоторые конкурсы участники получали не баллы, а кирпичики – которые мы потом использовали для фундамента нашего дома. Ну, а баллы выставляло наше компетентное жюри в лице директора УСЗН М. В. Плехановой и заместителя директора И.К. Маниной, которые перед началом нашего семейного праздника выступили с приветственным словом.


Праздничных конкурсов у нас было немало, для всех возрастов и всех членов семей. По их окончании все дружно спели песню «Улыбка» на языке животных. Затем участники праздничного мероприятия написали на своих честно заработанных кирпичиках что, по их мнению, является фундаментом крепкой семьи и вместе с детьми выложили из них фундамент нашего дома. И пока мы строили дом, жюри подводило итоги. Затем было награждение – всем семьям вручили памятные подарки от администрации округа.


Хотим выразить благодарность нашим спонсорам, благодаря которым состоялся замечательный семейный вечер: ИП «Отечественные продукты» (Куприянов А.А.), ООО «Фруктовый мир» (Гусейнова А.В.), ОАО «Кулебакский хлебозавод», ИП Киселева Н.В. Также хотим сказать огромное спасибо руководителям и воспитанникам ДК с. Мурзицы за прекрасные номера художественной самодеятельности.


Коллектив городской детской библиотеки №2.

Просмотров: 675 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar