Главная » 2016 » Декабрь » 16 » Золото и два серебра
16.12.2016 11:29
Золото и два серебра

В Балахне состоялся XII традиционный всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти генерала армии В.Ф. Маргелова среди Суворовских, Нахимовских училищ, кадетских корпусов, школ – интернатов, спортивных и спортивно-патриотических клубов Нижегородской области и РФ. В данном турнире принимали участие 156 спортсменов из 5 регионов России: Рязанской, Владимирской и Нижегородской областей, Чувашской и Мордовской Республик. На это соревнование приезжают участвовать только хорошо подготовленные спортсмены. От  Кулебак в соревнованиях принимали участие 3 воспитанника тренера Дома спорта Александра Евгеньевича Михеева.

В результате проведенных боев все наши боксеры заняли призовые места: Иван Чернышов (весовая категория 50 кг) провёл 3 боя и занял 1 место. Данила Светлаков (весовая категория 46 кг) и Данила Клопов (весовая категория) 75 кг заняли 2-е места.

Поздравляем тренера и его воспитанников с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!