![](/_nw/12/s30270295.jpg)
Отзыв д/с № 2 "Сказка"
17 января дети д/с № 2 «Сказка» побывали на театрализованном представлении в д/с №18 «Рябинушка». Мы увидели рождественскую сказку «Мама». Это поистине незабываемое, запоминающие и красивое зрелище: яркие костюмы, живая игра актеров, тематически подобранные декорации и креативно составленный сценарий. Именно такие мероприятия помогают пробуждать в ребенке все доброе, что есть в его душе, формировать нравственные ценности, видеть разницу между плохим и хорошим!
...
Читать дальше »
Просмотров: 778 |
Добавил: S_Tumanova |
Дата: 29.01.2018
|
|
Нашему любимому детскому саду №33 «Дельфин» 1 февраля этого года исполняется 25 лет. Это большой юбилей! Четверть века! Сколько детей выпущено за этот период! Те, кто пришел в садик в 1993-ем году стали уже совсем взрослыми, и сейчас к нам приходят уже их детки.
![](/_nw/12/s94964535.jpg)
...
Читать дальше »
Просмотров: 846 |
Добавил: S_Tumanova |
Дата: 29.01.2018
|
|
Информация для ветеранов труда, ветеранов труда Нижегородской области и пенсионеров
В соответствии с Постановлением Правительства Нижегородской области от 01.12.2017 года № 852 для «Ветеранов труда», «Ветеранов труда Нижегородской области» и Пенсионеров установлен с 1 января 2018 года размер дохода для предоставления мер социальной поддержки (ЕДВ (ежемесячной денежной компенсации), ЕДК (ежемесячной денежной компенсации по оплате жилого помещения и коммунальных услуг) и компенсации на проезд), в размере - 20800 рублей.
Напоминаем, что при изменении доходов Вам необходимо явиться в Управление социальной защиты по месту жительства:
Нижегородская область, г. Кулебаки, ул. Воровского, д. 47, «отдел приема», кабинет № 9 по графику работы: понедельник, вторник: с 8.00-16.00, четверг: с 8.00-19.00, пятница: с 8.00- 15.00, среда не приемный день, каждая вторая суббота месяца с 9.00-12.00
...
Читать дальше »
Просмотров: 760 |
Добавил: S_Tumanova |
Дата: 29.01.2018
|
|
С 1 февраля на 2,5% будет проиндексирована ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) – самая массовая социальная выплата в России. В настоящее время Пенсионный фонд выплачивает ее более 15,4 млн федеральных льготников, включая инвалидов, ветеранов боевых действий, граждан, подвергшихся воздействию радиации, Героев Советского Союза и России, Героев Социалистического Труда и других граждан.
Общие расходы на выплату всех видов ЕДВ с учетом индексации запланированы в бюджете ПФР в размере 450,6 млрд рублей.
На 2,5% будет проиндексирован и входящий в состав ЕДВ набор социальных услуг (НСУ).
...
Читать дальше »
Просмотров: 734 |
Добавил: S_Tumanova |
Дата: 29.01.2018
|
|
Всероссийские проверочные работы (ВПР) весной 2018 года будут проведены для учащихся 4 и 5 классов во всех школах России, в 6 и 11 классах – по решению школ
ВПР – это итоговые контрольные работы, проводимые по отдельным учебным предметам для школьников всей страны. Они не являются аналогом государственной итоговой аттестации.
Первыми предстоит написать проверочные работы по шести учебным предметам выпускникам. В 11 классах ВПР проводятся по решению школы для учащихся, которые не выбрали данные предметы для сдачи в форме ЕГЭ. 20 марта для одиннадцатиклассников пройдет ВПР по иностранным языкам (английскому, немецкому и французскому), 21 марта – по истории, 3 апреля – по географии (ВПР по географии может проводиться как в 11, так и в 10 классах в зависимости от учебного плана школы), 5 апреля – по химии, 10 апреля – по физике, 12 апреля – по биологии.
Всероссийские проверочные работы для 4 классов откроет русский язык: первую часть работы учащиеся напишут 17 апреля, вторую – 19 апреля. ВПР по математике пройдет в 4 классах 24 апреля, по окружающему миру – 26 апреля.
...
Читать дальше »
Просмотров: 855 |
Добавил: S_Tumanova |
Дата: 29.01.2018
|
|
Просмотров: 718 |
Добавил: S_Tumanova |
Дата: 29.01.2018
|
|
Глава региона Глеб Никитин провел рабочую встречу с главой Нижнего Новгорода Владимиром Пановым
Главной темой встречи стала корректировка перечня объектов программы «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год
![](/_nw/12/s00958942.jpg)
29 января 2018 года глава региона Глеб Никитин провел рабочую встречу с главой Нижнего Новгорода Владимиром Пановым. В начале встречи Глеб Никитин поздравил Владимира Панова с избранием на пост главы областного центра. «Вы получили серьезную поддержку депутатов. Я надеюсь, она станет залогом эффективной и слаженной работы с Городской Думой, что является необходимым условием для эффективной работы городской власти», - сказал он.
...
Читать дальше »
Просмотров: 688 |
Добавил: S_Tumanova |
Дата: 29.01.2018
|
|
|