Главная » 2018 » Январь » 29 » Д/с "Рябинушка" принимал гостей
29.01.2018 16:38
Д/с "Рябинушка" принимал гостей

Отзыв д/с № 2 "Сказка"

17 января дети д/с № 2 «Сказка» побывали на театрализованном представлении в д/с №18 «Рябинушка». Мы увидели рождественскую сказку «Мама». Это поистине незабываемое, запоминающие и красивое зрелище: яркие костюмы, живая игра актеров, тематически подобранные декорации и креативно составленный сценарий. Именно такие мероприятия помогают пробуждать в ребенке все доброе, что есть в его душе, формировать нравственные ценности, видеть разницу между плохим и хорошим!


Просмотр сказки «Мама» прошел в праздничной, доброй и дружественной атмосфере. Сказка не оставила равнодушной ни детей, ни воспитателей. После просмотра в течение всего дня дети вспоминали увиденное, а вечером делились эмоциями с родителями.


Вашим коллективом проделана большая работа. Спасибо за ваши старания сделать жизнь детей вне дома такой яркой, интересной и насыщенной.


Ст.воспитатель Ольга Гарина,  д/с №2 «Сказка».
 

Отзыв школы № 6

Учащиеся первых и вторых классов школы № 6 посетили музыкальную сказку «Волк и семеро козлят». На это представление ребят пригласили сотрудники детского сада №18 «Рябинушка».

Очень гостеприимно приняли ребят в детском саду. Они с восторгом смотрели, как выступали юные артисты и замечательные педагоги. Огромное спасибо всему коллективу детского сада за доставленное удовольствие от просмотра сказки. Ждем новых приглашений!


Е.С. Аблукова, учитель начальных классов. 

Отзыв школы № 8

В первый учебный день после зимних каникул ребята 3 «А» класса школы № 8 совершили увлекательную экскурсию в детский сад №18 «Рябинушка». Здесь они смогли посмотреть очень интересную рождественскую историю семейки козлят. Остались приятные впечатления. 
Настя Щукина: «Мне очень понравилось артистичные козлята».
Аня Левкина: «Меня очаровала лисичка».
Егор Бугаенко: «И, конечно, замечательно, что всё закончилось добром!».
Настя Симакова: «А мне понравилась мама – коза» .
В зале царила сказочная, добрая атмосфера. Нам еще хочется поехать в гости в «Рябинушку»!


Е.И. Кирюшкина, кл.руководитель класса 3 «А» школы № 8. 

Просмотров: 706 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar