Главная » 2018 » Март » 29

Страховка в ведущей компании помогла отремонтировать поврежденные стихией крыши и обрести уверенность в завтрашнем дне

В преддверии весенних паводков и приближения летних ветров жители Кулебакского района Нижегородской области с ужасом вспоминают последствия стихийных бедствий, с которыми им пришлось столкнуться в прошлом году. В начале июля 2017 года погода в районе разбушевалась не на шутку — в Кулебаки пришли сильные дожди, грозы и шквалистый ветер. По данным служб быстрого реагирования, ураган повредил кровлю 3 частных и 7 муниципальных домов — около 400 человек в буквальном смысле оказались без надежной крыши над головой. Только в Кулебаках ветром повалило 50 деревьев — в результате были повреждены линии электропередач, серьезный ущерб нанесен нескольким автомобилям. Счет менее значимых повреждений имущества шел на сотни — только компания РОСГОССТРАХ получила от жителей района более 50 обращений, связанных с последствиями стихии.

... Читать дальше »

Просмотров: 621 | Добавил: S_Tumanova | Дата: 29.03.2018 | Комментарии (0)

«Ущерб, который наносят большегрузы автомобильным дорогам, гораздо больше, чем штрафы, которые платят водители», - сообщил министр транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Вадим Власов в ходе инспекционной комиссии автоматических стационарных пунктов весогабаритного контроля в регионе 28 марта 2018 года. В состав инспекционной группы также вошли руководитель направления по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог ассоциации «РАДОР» Александр Петухов, начальник отдела ФКУ «Росдормониторинг» Андрей Строев, руководитель Центра безопасности дорожного движения Нижегородской области Глеб Иванов, руководитель филиала ассоциации международных автомобильных перевозчиков по Приволжскому федеральному округу Анатолий Добродий, консультант аппарата Торгово-промышленной палаты Нижегородской области Сергей Стешов.

... Читать дальше »

Просмотров: 720 | Добавил: S_Tumanova | Дата: 29.03.2018 | Комментарии (0)

«Юбилей Максима Горького имеет большое значение для страны и мира» - заявил глава Нижегородской области Глеб Никитин

Глава региона Глеб Никитин дал старт памятным мероприятиям, посвященным150-летию со дня рождения Максима Горького.

 
Глеб Никитин возложил цветы к памятнику на площади Горького, открыл заседание оргкомитета по подготовке юбилея, а также выступил на торжественном мероприятии в Нижегородском государственном академическом театре, носящем имя великого писателя.  


В начале дня глава региона вместе с руководителем Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ Михаилом Сеславинским провели заседание Всероссийского организационного комитета по подготовке 150-летия со дня рождения М.Горького.

... Читать дальше »

Просмотров: 809 | Добавил: S_Tumanova | Дата: 29.03.2018 | Комментарии (0)