Главная » 2018 » Март » 29 » Надежный полис над головой
29.03.2018 17:39
Надежный полис над головой

Страховка в ведущей компании помогла отремонтировать поврежденные стихией крыши и обрести уверенность в завтрашнем дне

В преддверии весенних паводков и приближения летних ветров жители Кулебакского района Нижегородской области с ужасом вспоминают последствия стихийных бедствий, с которыми им пришлось столкнуться в прошлом году. В начале июля 2017 года погода в районе разбушевалась не на шутку — в Кулебаки пришли сильные дожди, грозы и шквалистый ветер. По данным служб быстрого реагирования, ураган повредил кровлю 3 частных и 7 муниципальных домов — около 400 человек в буквальном смысле оказались без надежной крыши над головой. Только в Кулебаках ветром повалило 50 деревьев — в результате были повреждены линии электропередач, серьезный ущерб нанесен нескольким автомобилям. Счет менее значимых повреждений имущества шел на сотни — только компания РОСГОССТРАХ получила от жителей района более 50 обращений, связанных с последствиями стихии.


Ведущий страховщик России имеет богатый опыт урегулирования стихийных бедствий — в том числе масштабных. В РОСГОССТРАХе есть отлаженный механизм разворачивания оперативных штабов в пострадавших регионах, привлечения дополнительных сил из соседних областей. В сложную минуту сотрудники и агенты компании приходят на помощь своим клиентам сразу после спасателей: объясняют, как правильно оформить заявление о страховой выплате, оперативно проводят осмотр поврежденного имущества, чтобы ускорить процесс выплаты страхового возмещения. Так и в Кулебаках землякам помогали агенты Елена Каробашкина и Татьяна Молькова. С их помощью люди смогли быстро вернуться к привычному образу жизни.  


Михаил Копейкин из села Ламовка лично убедился в том, что страховой полис, вовремя приобретенный по вполне доступной цене, становится финансовой подушкой безопасности в случае несчастья. Сильно поврежденную ветром крышу его дома удалось быстро отремонтировать. «Огромное спасибо компании РОСГОССТРАХ и агенту Татьяне Мольковой  за то, что смогли быстро отреагировать на мое заявление, — говорит Михаил Николаевич. — Страховую сумму я получил без проволочек, и мы быстро справились с последствиями урагана!».


«Ураганы и сильные ветра в нашем районе ежегодно разрушают имущество местных жителей, на восстановление  требуются немалые деньги, — говорит начальник Территориального управления № 1 администрации городского округа  г. Кулебаки Мария Клопова. — Оперативное реагирование и произведенные в срок выплаты от компании РОСГОССТРАХ сыграли важную роль для пострадавших людей». 


Общая сумма выплат клиентам РОСГОССТРАХа по Кулебакскому району составила в прошлом году более 22 млн. рублей. «Конечно, страхование даже в самой надежной компании не предотвратит беду, но поможет быстрее справиться с её последствиями, восстановить утраченное: дома и надворные постройки, дачи, квартиры и домашнее имущество», — говорит директор Нижегородского филиала компании РОСГОССТРАХ Вера Ранчинская. 


РОСГОССТРАХ в Нижегородской области является признанным лидером рынка страхования недвижимости и имущества. Благодаря высококвалифицированным профессионалам — агентам, работающим много лет в РОСГОССТРАХе, жители Кулебакского района знают и понимают, к кому необходимо обращаться за защитой своего имущества. Помимо уже названных агентов, это Надежда Ивановна Карпухина,  Ирина Юрьевна Шамилова, Елена Николаевна Карлина, Наталья Алексеевна Липатова, Ирина Борисовна Окунева. Их репутация и личный опыт подкрепляются колоссальным объемом знаний, накопленным в компании РОСГОССТРАХ за без малого век работы в сфере страхования.


В этом году РОСГОССТРАХ отметит 97 лет – ни одна российская страховая компания не имеет столь богатой истории, да и в мире не многим страховщикам удавалось сохранять стабильное и устойчивое развитие на протяжении многих десятилетий. В 2017 году одним из ключевых событий для компании стало присоединение к крупнейшей финансовой группе «Открытие» и появление нового акционера в лице Банка России. Уже проведена докапитализация 
РОСГОССТРАХа на 42,2 млрд. рублей. 


Всех,  кому важны надежность и стабильность в наше непростое время и кто хотел бы обрести защиту от стихии, в РОСГОССТРАХе будут рады видеть в числе своих клиентов.


г. Кулебаки, ул Бутова, д 66/1. Телефон: 8 (83176) 5-29-70.


Рекламная информация. 
ПАО СК «Росгосстрах», лицензия Банка России на осуществление страхования СИ №0001, выдана 23.05.2016 г.; бессрочная.

 

Просмотров: 625 | Добавил: S_Tumanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar