Главная » 2017 » Май » 30 » А вы уже сдали нормы комплекса ГТО?
30.05.2017 21:16
А вы уже сдали нормы комплекса ГТО?

Сотрудники ФОКа «Темп» стали первыми среди  предприятий и организаций,  протестировав себя в нескольких испытаниях  комплекса ГТО.


С 1 января 2016 года  начал свою работу по реализации ВФСК ГТО муниципальный центр тестирования (МБУ «ФОК в г.Кулебаки НО»). Комплекс направлен на реализацию государственной политики в области физической культуры и спорта, формирование необходимых знаний, умений, навыков, приобщение к систематическим занятиям спортивно-оздоровительной деятельностью обучающихся, трудящихся, лиц пожилого возраста. 

 


В 2016 году были  протестированы учащиеся образовательных учреждений с I по VI ступень. С 2017 года официально могут сдавать нормы комплекса ГТО граждане c VII по XI  ступени (с 30 лет и старше).


Сотрудники ФОКа «Темп» стали первыми среди  предприятий и организаций,  протестировав себя следующих испытаниях: наклон вперед из положения стоя, подтягивание из виса на высокой/низкой перекладине, прыжки в длину с места, сгибание/разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине. Общая численность тестировавшихся составляет 30 человек от МБУ «ФОК в г.Кулебаки НО». 


Дорогие друзья, уважаемые сотрудники предприятий и организаций округа! Ждем Вас в окружном центре тестирования ГТО для проверки спортивной подготовки. Создадим вместе спортивное будущее граждан нашей малой Родины! 


Главная страница сайта ГТО - http://www.gto.ru/
Нормы ГТО - http://www.gto.ru/norms
Заходите, регистрируйтесь, оформляйте нужные документы и приходите в центр тестирования! 


А.С. Мочалова, инструктор-методист МБУ «ФОК в г.Кулебаки НО».

Просмотров: 878 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar