Главная » 2017 » Август » 18 » Акции "Зарядка со стражем правопорядка"
18.08.2017 14:05
Акции "Зарядка со стражем правопорядка"

Кулебакская Госавтоинспекция провела спортивное занятие для несовершеннолетних


В рамках всероссийской акции «Зарядка со стражем правопорядка» сотрудники ГИБДД МО МВД России «Кулебакский» провели утреннюю зарядку с воспитанниками детского сада №18 «Рябинушка»  г. Кулебаки. 


Вначале встречи инспектор по пропаганде ПДД лейтенант полиции Алексей Преснов рассказал ребятам о пользе занятий физической культурой и спортом, напомнил правила дорожного движения, перевозки маленьких пассажиров, предупредили о недопустимости игр вблизи дороги, рассказал о пользе ношения светоотражателей и правила дорожного движения для велосипедистов, и после чего провел зарядку. Ребята с  удовольствием повторили за сотрудниками ГИБДД упражнения утренней разминки.


Полицейский вместе с детьми проделал различные упражнения, укрепляющие все группы мышца, а так же  продемонстрировал спортивный комплекс, используемый для разминки в боевых искусствах.


В конце мероприятия дети поблагодарили страж правопорядка и пообещали, каждое утро выполнять зарядку, для того чтобы быть сильными и здоровыми и в будущем стать полицейскими.


МО МВД России «Кулебакский».

Просмотров: 700 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar