Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » Библиотека - уголок доверительного общения
25.11.2016 15:17
Библиотека - уголок доверительного общения

«Нам через сердце виден мир»,- под таким названием прошел в городской библиотеке № 2 вечер доверительного общения, посвященный Международному дню слепых. Красивые, нарядные, с хорошим настроением собрались в читальном зале представители Кулебакского городского общества слепых. Люди с ограниченными физическими возможностями особенно нуждаются в нашей заботе.


В качестве подарка, для участников вечера, был подготовлен кино - эскиз удивительной жизни «Кумир страны, любимец миллионов», посвященный одному из величайших артистов советской эпохи известному клoyнy, aктёpy, тeлeвeдyщeмy – Юрию Никулину. В этом году исполняется 95 лет со дня его рождения. Библиотекари рассказали о жизни и творчестве актера, который  своим мастерством веселил и щедро одаривал зрителей радостью и хорошим настроением.


Создавая особую эмоциональную атмосферу, на экране демонстрировались слайды медиа - презентации «Клоун на все времена» и фрагменты из известных кинoфильмoв, отражающие творческий путь артиста.


Такие встречи необходимы, не только незрячим людям, но и сотрудникам библиотеки, потому что для нас они – близкие друзья. Пусть их глаза плохо видят, но души отличаются особой зоркостью, а каждая такая встреча приносит всем хорошее настроение, радость и умиротворение.


О.К Благова, зав. городской библиотекой № 2.

Просмотров: 668 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar