Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Благоустраивается территория ФОКА
17.10.2017 11:15
Благоустраивается территория ФОКА

В нашем городе найдется немало красивых мест, где кулебачане могут  отдохнуть в компании друзей и родных, насладиться природой и  просто прогуляться по хорошо знакомым улицам. Здание физкультурно-оздоровительного комплекса «Темп» является одним из самых значимых объектов в округе и служит центром для проведения увлекательного досуга горожан. Поэтому очень важно следить за внешним видом учреждения, с целью создания комфортной и привлекательной среды для деятельности человека.


В теплый  осенний день администрацией ФОКа «Темп» было принято решение провести субботник и заняться озеленением территории.   Вооружившись необходимым инвентарем, сотрудники ФОКа, члены партии «Единая Россия», совместно с работниками сектора экологической безопасности администрации г.о.г. Кулебаки и МКУ ХЭУ (под руководством Н.И. Саламадиной) организовали совместную работу по благоустройству территории возле физкультурно-оздоровительного комплекса «Темп».

 


На местах альпийских горок были разбиты цветники из разных видов деревьев: спирея, лапчатка кустарниковая, барбарис Тунберга, туя западная, можжевельник казацкий и гортензия метельчатая. Всего было приобретено деревьев на 30 тысяч рублей за счет средств учреждения. Все с удовольствием приводили в порядок территорию комплекса – сажали деревья, убирали однолетние цветы, пололи клумбы, придавая им эстетичный вид. Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали.

Просмотров: 640 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar