Главная » 2017 » Октябрь » 17 » День пожилого человека
17.10.2017 11:08
День пожилого человека

Праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека, Меляевский ДК открыл выездной концертной программой в Доме милосердия г.Кулебаки. Жители и сотрудники этого дома уже знакомы с нашим творческим коллективом, поэтому встретили нас, как старых друзей. Праздничное настроение им создавали Виктор Шмаков, Александр Симашов, Наталья Зайцева, Иван Малявин. В конце встречи мы пообещали еще посетить их в начале декабря.


Для жителей нашего поселка в Доме культуры прошла праздничная программа «Молодую душу старость не затмит». В зале собралось немало пожилых людей, а радовали их своим творчеством танцевальные коллективы «Капельки», «Мотылек», «Импульс», солисты-вокалисты Вероника Николаева, Василиса Васянкина, Лера Грачёва,  Вика Марочкина, Вика Кочеткова, Наталья Зайцева, Александр Симашов, Виктор Шмаков , Нина Гогина и Иван Малявин со своими учениками юными гармонистами Егором Безруковыми Сашей Борзовым. Изюминкой вечера стало чествование золотых юбиляров семейной жизни Симоновых Нину Сергеевну и Виктора Тимофеевича. Для них -  цветы , шампанское, подарки и много теплых слов от председателя совета пенсионеров В.Т. Крайневой, директора  УСЗН М.В.Плехановой и члена президиума Совета ветеранов А.П. Слыжова. Закончилось мероприятие общим чаепитием за накрытыми столами,где нашлось место и песням, и шутке, и дружескому общению.

 


Старожилы поселка, которые не смогли прийти на праздник тоже не останутся без внимания. Руководитель  клуба «Золотая осень» Л.Н.Безрукова и В.Т.Крайнева посетят и поздравят их на дому.


Закончилась декада пожилого человека, но наши встречи продолжатся. Будем рады видеть вас в стенах нашего Дома культуры.


Заведующая отделом О.А. Шмакова.
Художественный руководитель С.А. Засорина.

Просмотров: 753 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar