Главная » 2017 » Апрель » 18 » "Дети России"
18.04.2017 18:06
"Дети России"

Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России»


Уважаемые жители городского округа города Кулебаки! 
Проблема наркомании не теряет своей остроты. Наиболее уязвимыми от этой беды остаются дети и подростки. Каждый из нас должен понимать, что предложение попробовать наркотики - это прямое посягательство на жизнь, здоровье и материальное благополучие.


В период с 17 по 26 апреля 2017 года в области проходит межведомственная комплексная оперативно – профилактическая операция «Дети России».


Цель операции - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а так же привлечение граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и их немедицинскому потреблению, проведение консультаций и оказание помощи гражданам, обратившимся по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых. Акция проводится совместно с органами исполнительной власти области, органами местного самоуправления муниципальных образований, представителями общественных и религиозных организаций и специалистами в сфере профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых.


Информируем, что на территории округа работает телефон дежурной часть МО МВД России «Кулебакский» 8(83176) 57-99, 02 (круглосуточный).


Екатерина Рыжевская, специалист по связи со СМИ.

Просмотров: 679 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar