Главная » 2016 » Декабрь » 6 » «Дружно с бабушкой живем!»
06.12.2016 16:46
«Дружно с бабушкой живем!»

Стало замечательной традицией в МБДОУ детском саде№33 «Дельфин» в День матери проведение светлого и доброго праздника с бабушками. Этот год не стал исключением.

 
В красивом, уютном зале собралось много бабушек со своими внуками и внучками на празднике «Дружно с бабушкой живем», целью которого являлось сближение детей и взрослых, укрепление семейных отношений. Участники были разделены на две команды - «Забота» и «Доброта». 


Бабушки показывали свое мастерство и в швейном деле, и в заплетании кос своим внучкам, и в выразительном рассказывании сказок. А их мудрость раскрылась в знании пословиц и поговорок. 

 

«Жизнь прожить - не поле перейти»:как умело бабушки находили решение в разных жизненных ситуациях. Очень эмоционально участницы подсказывали и отгадывали мелодии знакомых песен, а затем их исполняли.


Подготовили замечательный праздник музыкальный руководитель Е.В. Мокеева в сотрудничестве с педагогом О.Н. Горбуновой.


Участница праздника - Н.А. Роньжова прочитала замечательное стихотворение, посвященное всем бабушкам, содержание которого затронуло душу каждого присутствовавшего на празднике.


На этом празднике не было проигравших. Победителями здесь стали прекрасное настроение и заряд положительными эмоциями.


Очень трогательным был момент, когда внучата подарили подарки своим бабушкам, поблагодарив еще раз за их любовь, доброту, заботу!


Мы получили огромный заряд позитива и хорошего настроения! Спасибо большое за праздник!


Бабушки 5 и 6 группы детского сада №33 «Дельфин».

Просмотров: 935 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar