Главная » 2017 » Март » 23 » Фестиваль приемных семей "Моя малая Родина"
23.03.2017 17:21
Фестиваль приемных семей "Моя малая Родина"

12 марта 2017 года в г. Павлово Нижегородской области был проведен межрайонный фестиваль приемных семей «Моя малая Родина» между приемными семьями городского округа город Кулебаки и города Павлово.


Фестиваль проводился с целью привлечения широкого общественного внимания к необходимости осуществления социальной политики, направленной на укрепление института приемной семьи, вовлечения приемных родителей и детей в активную творческую деятельность, обмена опытом.


Конкурс проводился в четырех номинациях.  Приемные семьи городского округа город Кулебаки заняли первые места в трех номинациях и были награждены почетными грамотами и ценными подарками. 


Семья Куницыных заняла первое место в номинации «Семейные и индивидуальные фотографии». Ванюшина Владислава заняла первое место в номинации «Творческий конкурс чтецов». Команда городского округа город Кулебаки заняла первое место в номинации «Вокал» за исполнение песни «Детство» и кроме того, была награждена благодарностью за активное участие в фестивале.


Каждому участнику команды городского округа город Кулебаки была вручена благодарность за участие в фестивале.


Председатель объединения приемных семей «Ласковый ветер» Захарова Надежда Владимировна была награждена почетной грамотой за активное сотрудничество в работе с приемными семьями Нижегородской области.


С. Шикина, главный специалист управления образования.

Просмотров: 734 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar