Главная » 2017 » Август » 30 » Первый региональный слёт школьных лесничеств
30.08.2017 10:08
Первый региональный слёт школьных лесничеств

На фото слева направо: Казаков Алексей, Поздова Анастасия, Рыжевская Светлана Васильевна, Бударагина Кристина, Рубцов Александр. 

 

В рамках реализации Программы развития движения школьных лесничеств на территории Нижегородской области, а также в связи с Годом экологии в России в период с 19 по 21 июля 2017 года на базе ГБПОУ НО «Краснобаковский лесной колледж» состоялся I региональный слёт школьных лесничеств на территории Нижегородской области. В слёте приняли участие 11 команд, общее количество участников 55 человек.


По итогам I регионального слёта школьных лесничеств на территории Нижегородской области определен победитель (1-е место) и призеры Слёта (2-е и 3-е места).


Оценивались итоги прохождения командных этапов и индивидуальные зачеты.


По итогам прохождения командных Этапов («Визитная карточка», «Знай и умей», «Наглядная агитация») наша команда к сожалению не заняла призовое место. 


Зато в индивидуальном зачете, по итогам прохождения этапа «Знай и умей» единогласным решением жюри признана лучшей:
Поздова Анастасия Дмитриевна - представитель школьного лесничества «ЛЕСОВИЧЕК» городского округа город Кулебаки, руководитель школьного лесничества – Рыжевская Светлана Васильевна.


А также в индивидуальном зачете, по итогам прохождения этапа «Конкурс методических работ руководителей школьных лесничеств» решением жюри заняла третье место- руководитель школьного лесничества «ЛЕСОВИЧЕК» - Рыжевская Светлана Васильевна.


По словам Юрия Григорьевича Сычева и.о.директора Департамента Нижегородской области «Сегодня мы уже видим как дети стараются показать себя. Убежден, что должна быть преемственность поколений – это наше будущее! Мы будем стараться всячески помогать этому движению» - отметил он.

Просмотров: 767 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar