Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Информация ветеранам боевых действий
31.10.2016 16:15
Информация ветеранам боевых действий

Общественная организация ветеранов боевых действий городского округа город Кулебаки, отделение Всероссийской общественной организации ветеранов  «БОЕВОЕ БРАТСТВО» информирует Вас о том, что на территории Нижегородской области в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» реализуется программа «Жилье для российской семьи» (далее – Программа).


Программой предусмотрена возможность приобретения гражданами установленных категорий по цене 35 000 руб. за 1 кв.м, с использованием льготного ипотечного кредитования.


Принять участие в Программе имеют право граждане, в том числе ветераны боевых действий в Афганистане и других локальных конфликтах.


Контроль за уровнем информированности населения о возможности принять участие в Программе ведется Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерством социальной политики и Правительством Нижегородской области.


Кроме того, отмечаем, что в октябре 2016 года «Окский берег» открыл последний квартал по данной Программе и все желающие уже до конца 2016 года могут реализовать свое право на приобретение жилья.


Контактный телефон: 5-16-48 – Буйняков Алексей Викторович.


Правление КРО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Просмотров: 676 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar