Главная » 2016 » Октябрь » 31 » К вам приходит сказка
31.10.2016 16:35
К вам приходит сказка

28  октября детская театральная студия «Мы» Дворца культуры имени Дубровских побывала в лицее №3. Хорошим подарком в преддверии осенних каникул  для первоклассников лицея стала сказка «Цветик – семицветик», которую исполнили участники студии, ученики 4 «А» класса этого же лицея.

Сказку открыла Фея. Как и полагается настоящей волшебнице, она могла разговаривать с цветами, деревьями, солнышком и даже с собачкой. А капризная девочка Женя стала доброй,  и помог ей в этом волшебный цветок, который  подарила старушка- волшебница. В общем ,сказка получилась очень доброй, светлой, все дети старались как можно точнее показать характер своего персонажа, и это им удалось очень хорошо.

Сказку «Цветик - семицветик» поставила руководитель детской театральной студии «Мы» Дворца культуры имени Дубровских  М.А. Паятелева. А участвовали в сказке : Волшебница-Василиса Бисерова, девочка Женя-Ангелина Левкина, мальчик Витя-Дима Вилков, собачка- Дарья Митряева, Старушка-волшебница-Настя Пегасова, Березка- Александра Халдина, Фруктовое дерево- Мурад Гусейнов, Цветы- Катя Рысина и Соня Игошина, Девочка с куклой- Соня Богданова, Солнышко-Вероника Овечкина, Мороженщица- Арина Сидорина, Кукла- Вероника Кряжова.

 

Федорова М.В., зам директора МБУК «КДК» по творческой работе.

Просмотров: 698 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar