Главная » 2017 » Апрель » 18 » Кулебакские полицейские подвели итоги оперативной деятельности
18.04.2017 18:10
Кулебакские полицейские подвели итоги оперативной деятельности

В МО МВД России «Кулебакский» состоялось оперативное совещание, на котором были подведены итоги работы отдела за первый квартал 2017 года.


В совещании приняли участие заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Нижегородской области полковник полиции Дмитрий Красиков, начальник МО МВД России «Кулебакский» полковник полиции Александр Чиненков.начальник отдела полиции (дислокация р.п. Ардатов) МО МВД России «Кулебакский». Также на совещании присутствовали члены Общественного совета и ветеранской организации при МО МВД России «Кулебакский».


В ходе мероприятия были проанализированы и подведены итоги по приоритетным направлениям деятельности ОВД, связанных с раскрытием преступлений прошлых лет, раскрытием краж из жилищ граждан. Были намечены основные мероприятия на второй квартал 2017 года.


В заключение совещания полковник полиции Дмитрий Алексеевич Красиков отметил, что для достижения высоких результатов в оперативно-служебной деятельности необходимо, чтобы каждый сотрудник полиции четко понимал и выполнял поставленные перед ним задачи.


МО МВД России «Кулебакский».

Просмотров: 749 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar