Главная » 2017 » Июль » 27 » Кулебакский «Реал» получил игровую форм
27.07.2017 10:13
Кулебакский «Реал» получил игровую форм

В преддверии юбилея города нашу малую Родину, а именно ФОК «Темп», посетили уважаемые гости - ведущий специалист Министерства спорта Нижегородской области  Е.Ю. Парилова и главный специалист по делам несовершеннолетних при  областном Правительстве  Н.К. Боброва. 


Директор ФОКа Е.А. Лапочкин встретил почетных гостей и провел экскурсию по всему комплексу. Гости с удовольствием познакомились со спортивными объектами, а также посетили гордость учреждения - музей спорта, функционирующий с марта 2017 года. 


В универсальном зале «Темпа» в этот день состоялись очередные соревнования по футболу среди дворовых команд, посвященные 85-летию города. Турнир по футболу стал большим спортивным событием, о котором стоит рассказать. 


В стенах  ФОКа собрались 4 дворовые команды, готовые честно побороться за победу. В состав команд  входили несовершеннолетние подростки,  состоящие на профилактическом учете.

 


В торжественной обстановке футбольной команде «Реал» была вручена игровая форма. Благодаря физкультурно-оздоровительному комплексу «Темп», в лице директора Е.А. Лапочкина,  Т.Е. Кудрявцевой и Л.А. Сабуровой теперь почти все дворовые команды носят футбольные формы. 


Главный судья соревнований дал свисток, и все команды приступили к состязанию. Рвение к победе, желание доказать себе и зрителям, что их дворовая команда самая лучшая, самая техничная, позволило нам всем наслаждаться зрелищной игрой. И это большая удача, что у нас в округе у ребят, которые живут футболом, стремятся стать настоящими профессионалами в выбранной сфере, есть возможность проявить себя и заниматься любимым делом. 


В итоге места распределились следующим образом: победу в этот раз одержали футболисты из команды «Южка», второе  место завоевала команда «Португалия» и третье место - команда «Реал». Поздравляем ребят с их заслуженной победой! Благодаря спонсору Владимиру Лобанову все футболисты турнира получили бесплатные билеты в кинотеатр «Фокус».


Анна Мочалова.
 

Просмотров: 696 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar