Главная » 2017 » Февраль » 22 » Мастер-класс: подарки своими руками!
22.02.2017 14:01
Мастер-класс: подарки своими руками!

Активисты Кулебакского местного отделения «Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ» провели в центре социальной помощи семьям и детям г.о.г.Кулебаки мастер-класс по сборке бумажных моделей танков Т-34. 


Целью мероприятия было помочь детям сделать для своих пап, дедушек, братьев и дядей подарки к празднику, а также поздравить будущих защитников Отечества и подарить им специально разработанные буклеты с рассказом очевидца – танкиста легендарного Т-34. 


Перед началом обучения был показан видеоролик, рассказывающий о деятельности Молодой Гвардии. Затем - мастер-класс. Волонтеры раздали бумажные заготовки и рассказали детям о правилах техники безопасности при работе с инструментами. Ребята сплоченно работали с молодогвардейцами, итог – модели, сделанные своими руками. В завершении мероприятия детям был показан мультфильм, рассказывающий про танк Т-34, а также подарены буклеты. 


Молодогвардейцы выражают благодарность председателю совета предпринимателей г.о.г.Кулебаки, секретарю первичного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.А.Баранову за помощь в проведении мастер класса, а также сотрудникам музея «Теремок» за предоставленные исторические сведения.


Воспитатель ЦСПСД г.о.г.Кулебаки Мария Сергеевна Зубова: «Мастер-класс очень понравился детям, они с огромным интересом работали над моделями, сплоченно трудились с волонтерами Молодой Гвардии, и все вместе дружно делали красивую модель танка. Ребята из Гвардии - большие молодцы, и мы готовы продолжать с ними сотрудничать». 


Пресс-служба КМО ВОО МГЕР.

Просмотров: 690 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar