Главная » 2016 » Июнь » 1 » Мечты сбываются
01.06.2016 11:59
Мечты сбываются

15 мая 25 детей из общественных организаций «Ласковый ветер» и «Друг» вместе со своими родителями посетили столицу нашей Родины – Москву по приглашению президента фонда «Надежда и Возрождение» И.В.Богачевой. Поездка была приурочена к празднику – Международный день семьи.


В Москве ребята были приглашены в Храм Христа Спасителя, где в красивейшем зале церковных соборов, предназначенном для заседаний поместных и архиерейских соборов и по благословению Святейшего патриарха Московского и всея Руси для проведения светских мероприятий, для приглашенных детей провели большую концертную программу с участием известных артистов. Концерт был также приурочен этому замечательному празднику – Международному дню семьи и посвящен Женщине – хранительнице мира и домашнего тепла. Ведущими концерта были знаменитые Ирина Медведева и Виталий Гогунский. Кроме концерта с ребятишками проводились различные конкурсы и мастер-классы. Наши дети были приглашены на сцену, где они вдоволь общались и фотографировались со знаменитостями.


После концерта наша многочисленная группа по предварительной заявке поехала на представление в Цирк танцующих фонтанов. Это цирковое шоу под названием «Мечта» действительно оказалось мечтой! Ощущение, что ты находишься в каком-то сказочном королевстве с разноцветными фонтанами, не покидало все время, пока шло представление. Но и антракт был не менее интересным – много развлечений и аттракционов для детей, бесплатные фото с участниками шоу и животными. Это было очень красиво – сочетание циркового искусства, ледового шоу и разноцветных фонтанов! И дети, и взрослые остались очень довольны этой поездкой – впечатлений много и надолго.


Н.В.Захарова, председатель объединения
приемных семей «Ласковый ветер».

 

Просмотров: 967 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar