Главная » 2016 » Июнь » 6 » «Место встречи» – городской парк
06.06.2016 14:40
«Место встречи» – городской парк

Вечером минувшего воскресенья, 5 июня, кулебачан и гостей нашего города, пришедших отдохнуть в городской парк, ожидал приятный сюрприз – свою новую концертную программу представил вокально-инструментальный ансамбль «Место встречи».


Этот коллектив достаточно молод. Он был создан Романом Медведевым около двух лет назад, но уже стал постоянным участником самых разных мероприятий культурно-досуговой жизни Кулебак. В репертуаре ансамбля – знакомые и любимые песни: «Молодая», «А я милого узнаю по походке», «Вот пуля просвистела», «Давай оставим все как есть», «Я иду к тебе навстречу» и многие другие, которым невозможно не подпевать (что и делали зрители в парке).


Вокально-инструментальный ансамбль – это, прежде всего, «живая» музыка. Вместо фонограммы музыкального сопровождения вокала звучат инструменты – гитары, клавиши, баян, ударные. Это и является отличительной чертой ВИА от других эстрадных исполнителей. Руководство Дворца Культуры им. Дубровских создает все необходимые условия для «Места встречи» - есть репетиционная база, приобретаются музыкальные инструменты, оборудование. 


После часовой программы объявляется состав группы: Николай Баранцев (бас-гитара), Игорь Медведев (баян, клавиши, вокал), изюминка ансамбля: девушка-ударник - Виктория Гусева и руководитель ВИА «Место встречи» Роман Медведев (соло-гитара, вокал).


Этот концерт стал первым из цикла «Проведем выходные в парке!». Если будет позволять погода, то по воскресным вечерам на открытой сцене у пруда коллективы и солисты ДК им. Дубровских будут демонстрировать свои таланты. Следите за рекламой в газетах и социальных сетях, а также на информационных щитах!


Е.А.Семеркина, методист ДК.

 

Просмотров: 995 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar