Главная » 2016 » Июнь » 06

Расписание движения городских маршрутов с предоставлением льгот
по единому социальному проездному билету и абонементу
 

Данное расписание ежегодно публикуется в районной газете «Кулебакский металлист», размещено на сайте администрации городского округа город Кулебаки Нижегородской области.
ЕСПБ также используется при организации маршрута №6 «Сады» в период с 01.05.16 по 01.10.2016.
На время льготного проезда по расписанию должна указывать информационная табличка «С предоставлением льгот», устанавливаемая на лобовом стекле каждого автотранспортного средства по каждому городскому маршруту.

Расписание в Word: СКАЧАТЬ

Просмотров: 1017 | Добавил: DruBlackov | Дата: 06.06.2016 | Комментарии (0)

Вечером минувшего воскресенья, 5 июня, кулебачан и гостей нашего города, пришедших отдохнуть в городской парк, ожидал приятный сюрприз – свою новую концертную программу представил вокально-инструментальный ансамбль «Место встречи».


Этот коллектив достаточно молод. Он был создан Романом Медведевым около двух лет назад, но уже стал постоянным участником самых разных мероприятий культурно-досуговой жизни Кулебак. В репертуаре ансамбля – знакомые и любимые песни: «Молодая», «А я милого узнаю по походке», «Вот пуля просвистела», «Давай оставим все как есть», «Я иду к тебе навстречу» и многие другие, которым невозможно не подпевать (что и делали зрители в парке).


Вокально-инструментальный ансамбль – это, прежде всего, «живая» музыка. Вместо фонограммы музыкального сопровождения вокала звучат инструменты – гитары, клавиши, баян, ударные. Это и является отличительной чертой ВИА от других эстрадных исполнителей. Руководство Дворца Культуры им. Дубровских создает все необходимые условия для «Места встречи» - есть репетиционная база, приобретаются музыкальные инструменты, оборудование. 

... Читать дальше »

Просмотров: 993 | Добавил: DruBlackov | Дата: 06.06.2016 | Комментарии (0)

В мае в библиотеках Кулебакской ЦБС прошел рекламный марафон "Библиотечная весна", приуроченный к Общероссийскому дню библиотек. Цель марафона – повышение интереса к чтению, библиотеке и роли книг в жизни современного человека.


Сотрудники городской библиотеки №2 организовали на улице фотовыставку в формате «фотосушка». На веревке с помощью прищепок были прикреплены фотографии, запечатлевшие самые интересные моменты из жизни библиотеки. «Фотосушка» привлекала внимание и детей, и взрослых; они с удовольствием рассматривали развивающиеся на ветру фотоснимки и делились своими впечатлениями. В подарок от библиотеки все желающие смогли получить визитку для знакомства «9 причин посетить библиотеку».

... Читать дальше »

Просмотров: 1995 | Добавил: DruBlackov | Дата: 06.06.2016 | Комментарии (0)

Под таким названием в конце мая в большом зале Дворца культуры им. Дубровских состоялся не совсем обычный концерт. Идея его проведения появилась после различных конкурсов и фестивалей, посвященных  победе нашего народа в Великой Отечественной войне, а также участии наших самодеятельных артистов в областных и межрайонных  мероприятиях. Не секрет, что зрители на таких конкурсах – это, в основном, сами конкурсанты и их «группы поддержки». Долгие недели и даже месяцы подготовки завершаются одним выступлением, а хотелось бы вынести плод своего упорного труда на более широкую аудиторию.

... Читать дальше »

Просмотров: 936 | Добавил: DruBlackov | Дата: 06.06.2016 | Комментарии (0)

Заместитель Губернатора Нижегородской области
Антон Аверин проведет личный прием граждан
Записаться на прием можно до 22 июня 2016 года

 

29 июня 2016 года с 14.00 Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области проведет прием жителей города и области. На вопросы нижегородцев ответит заместитель Губернатора, заместитель Председателя Правительства Нижегородской области Антон Аверин, координирующий вопросы:


- реализации государственной политики в области строительства и промышленности строительных материалов;


- формирования и реализации государственной политики, государственного управления, определения приоритетных направлений развития жилищного строительства, осуществления государственного контроля (надзора) за долевым строительством многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Нижегородской области, предоставления мер государственной поддержки гражданам, пострадавшим от действий (бездействия) заказчиков (застройщиков) на территории Нижегородской области, а также обеспечения переселения граждан из признанных в установленном порядке непригодными для проживания жилых помещений, аварийными и подлежащими сносу многоквартирных домов жилищного фонда Нижегородской области;

... Читать дальше »

Просмотров: 1028 | Добавил: DruBlackov | Дата: 06.06.2016 | Комментарии (0)