Главная » 2016 » Июнь » 6 » Мы помним, мы гордимся!
06.06.2016 11:15
Мы помним, мы гордимся!

Под таким названием в конце мая в большом зале Дворца культуры им. Дубровских состоялся не совсем обычный концерт. Идея его проведения появилась после различных конкурсов и фестивалей, посвященных  победе нашего народа в Великой Отечественной войне, а также участии наших самодеятельных артистов в областных и межрайонных  мероприятиях. Не секрет, что зрители на таких конкурсах – это, в основном, сами конкурсанты и их «группы поддержки». Долгие недели и даже месяцы подготовки завершаются одним выступлением, а хотелось бы вынести плод своего упорного труда на более широкую аудиторию.


Так и был организован наш концерт. В нем приняли участие победители детских и молодежных конкурсов и фестивалей: чтецов «Мы помним подвиг ваш великий», вокального «Тальяночка», а также участники и победители межрайонных и областных конкурсов – нижегородского конкурса авторской песни «На все лады», выксунского хореографического фестиваля «Терпсихора – 2016», епархиального гала-концерта в г. Выкса «Пасха красная».


То, что задумка удалась, подтвердило большое количество зрителей, которые очень тепло принимали каждый номер, каждого исполнителя. Атмосфера гордости за наш народ-победитель, давший нам мирное небо над головой, включала в себя и восхищение талантами земли кулебакской.


М. Федорова, замдиректора ДК им. Дубровских по творческой части.

Просмотров: 937 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar