Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Обучение экологической безопасности
31.10.2016 16:27
Обучение экологической безопасности

Экологическая безопасность – состояние защищенности природной среды и жизненно важных интересов человека от возможного негативного воздействия хозяйственной и иной деятельности, чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, их последствий.


На основании Федерального закона № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» обеспечению экологической безопасности в обязательном порядке должны обучаться руководители и специалисты организации.


Кулебакский металлургический колледж с недавнего времени проводит обучение по программе «Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами».


Цель обучения – совершенствование кадрового обеспечения государственных, муниципальных и производственных нужд для подготовки компетенций специалистов в области управления, регулирования, контроля и предупреждения угрозы вреда от деятельности по обращению с опасными отходами, способной оказывать негативное воздействие на окружающую среду. 


Программа рассчитана на 112 часов (23 дня). Обучение проходит в очной форме. По окончании сдаётся зачёт и выдаётся Удостоверение о повышении квалификации, сертификат на право обращения с отходами I-IV класса опасности.


В колледже разработаны и другие программы обучения экологической безопасности для руководителей, специалистов и работников организаций. 


Записаться на эти и другие курсы, узнать всю подробную информацию вы можете в кабинете № 214 колледжа или по телефону 8-920-030-60-12.


Донскова Валерия, 
Садкова Наталья
Пресс-центр КМК.

Просмотров: 707 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar