Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Окунитесь в мир осенних красок и фантазии!
17.10.2017 10:59
Окунитесь в мир осенних красок и фантазии!

В народе говорят, что осень - самое очаровательное и таинственное время мудрости. Какое же время года может одарить нас особыми красками красоты, богатством и щедростью.


Каждый год в МБДОУ д/с 10 «Белочка» проводится конкурс-выставка творческих работ из природного материала, в которой принимают участие родители и дети. В этом году он прошёл под названием «Осени дары».  Ведь это же здорово: вспомнить детство, отвлечься от проблем, создать шедевр и гордиться им вместе со своим чадом.


Поделки своими руками из различных природных материалов - это настоящий творческий процесс, который укрепляет систему семейных отношений.  Дети, их родители с большим удовольствием представили свои работы в номинациях: «Сеньор Помидор», «Фруктовый бум», «Очей очарование», «Лесные чудеса» в виде  разнообразных поделок, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью. Композиции из овощей и фруктов, картины из листьев и сухоцветов, мультяшные персонажи, сказочные композиции — всё это вызвало живой и неподдельный интерес. 


Лучшие работы были отмечены дипломами. Выставка получилась сказочно интересной!


Альбина Ковшова, старший воспитатель.

Просмотров: 644 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar