Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Профессиональная переподготовка по профессии Газорезчик
31.10.2016 16:37
Профессиональная переподготовка по профессии Газорезчик

Кулебакский металлургический колледж приглашает на профессиональную переподготовку по профессии «Газорезчик».


Газорезчик - это рабочий, который проводит кислородную и воздушно-плазменную резку сложных деталей из различных сталей и цветных металлов и сплавов по разметке вручную с разделкой кромок под сварку, в том числе с применением специальных флюсов на переносных и стационарных машинах с фотоэлектронным и программным управлением по картам раскроя.


Для профессиональной переподготовки у слушателя должна уже быть какая-то профессия (любая) или записи в трудовой книжке.


Цель обучения – научить осуществлять газоэлектрическую и кислородную резки металлов, различных деталей из сплавов и цветных металлов.  


Получить эту профессию вы можете в Кулебакском металлургическом колледже. Курсы начинаются 2 ноября. Срок обучения 1,5 месяца, 240 часов, по 8 академических часов в день. По окончании сдаётся экзамен по теории и практическая работа и выдаётся Свидетельство установленного образца и Удостоверение Ростехнадзора.


Записаться на эти и другие курсы, узнать всю подробную информацию вы можете в кабинете № 214 колледжа или по телефону 8-920-030-60-12.


Донскова Валерия, 
Садкова Наталья.
Пресс-центр КМК.

Просмотров: 906 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar