Главная » 2017 » Февраль » 22 » Торжественное вручение дипломов
22.02.2017 14:33
Торжественное вручение дипломов

17 февраля в Кулебакском металлургическом колледже состоялось торжественное вручение дипломов студентам рабочих профессий. Шестьдесят шесть сварщиков, поваров-кондитеров, строителей выпущено в профессиональное пространство. Для них позади остались учебные занятия, зачеты и экзамены, впереди каждого ждет своя школа жизни.


Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это тот самый яркий и торжественный аккорд, которого ждут на протяжении всех лет обучения. В зале преподаватели, члены администрации, представители работодателей, родители, друзья, любимые.


Со словами напутствия обратились к выпускникам директор колледжа, Попова Э.В., заместитель директора по УВР Процива Н.Н., заместитель директора по УПР Рыжевская Г.В., классные руководители выпускных групп, мастера п/о, которые на протяжении двух с половиной лет неотступно сопровождали своих студентов, - все единодушно пожелали выпускникам удачного трудоустройства, новых достижений в жизни и верных друзей, а также выразили убежденность в том, что колледж стал частью их карьерной биографии и важным звеном в дальнейшей судьбе. 


Первыми на сцену поднялись выпускники, которые получили из рук директора колледжа, Э.В. Поповой, дипломы, в приложениях к которым только отличные оценки. Пятнадцать студентов: Баюшева А., Суродина А., Суродина М., Иняшев Н., Панина Е., Киселев Е., Тулин А., Соколкова С., Мазурина О., Глухов Р., Копейкина И., Вдовин Э., Маячкин Е., Добротин А., Черемин С. – гордость КМК.


Дипломы ругим выпускникам групп 14-Св, 14-Ст, 14-ПК вручали наши партнеры: начальник управления производственного планирования и сопровождения ПАО «Русполимет» Панкратов Д.Ю., директор ОАО «Кулебакскаястроймеханизация» Шанин П.Ф., директор МУП «Центр организации питания» Мазур Л.Г. и мастера п/о Долгова Т.М., Зыкова О.Е., Фомичева Т.Ю. Кроме этого,  наши социальные партнеры вручили грамоты студентам за добросовестный труд во время учебной и производственной практики. ЗАО «ЕК Кемикал» были переданы подарки студентам СуродинойА., Киселеву Е., Маячкину Е. за лучшую защиту дипломных работ.


За большой вклад подготовку квалифицированных рабочих партнерам –работодателям были подготовлены  благодарственные письма. Вручая их, Э.В. Попова выразила надежду на дальнейшее сотрудничество в этом непростом деле воспитания производственных кадров.

 

Также администрацией колледжа были отмечены грамотами выпускники, которые в процессе обучения принимали активное участие в общественной и спортивной жизни колледжа.


На протяжении всего вечера царила праздничная атмосфера: танцевальные,  вокальные номера сменяли друг друга.Все с удовольствием подпевали ЖиндаровойТ., Мартынову В.,Муратову И.


Для родителей выпускников – не менее торжественный и радостный праздник, чем для самих выпускников. Элеонора Валентиновна поблагодарила родителей за воспитание дочерей и сыновей, которые достойно завершили обучение в нашем учебном заведении, за их понимание и сотрудничество. Иняшева Ю.Е., мама выпускника Иняшева Н.,поздравила всех присутствующих и пожелала, чтобы будущее не обмануло всеобщих ожиданий.


В заключительной части церемонии ответное слово было предоставлено выпускникам, которые поблагодарили преподавательский состав, мастеров производственного обучения за знания и умения, полученные во время обучения в колледже.


Дорогие выпускники!
Вы вступаете сейчас в пору самой активной молодости, когда человек реализует самые смелые мечты и идеи. Мы верим в ваши силы.


Примите наши самые искренние поздравления!


Пресс-центр.

Просмотров: 785 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar