Главная » 2017 » Декабрь » 27 » В чем встречать Новый Год
27.12.2017 16:23
В чем встречать Новый Год

Собака - не такое экстравагантное животное, как Петух. Поэтому и одежда для новогодней ночи 2018 должна быть довольно сдержанной. Откажитесь от слишком коротких вызывающих платьев, слишком блестящих тканей, пайеток. Выбирайте модели ближе к классическим, выдержанные в цветах символа года: желтом или коричневом и их оттенках.


Собака - достаточно практичное животное, поэтому не стоит перебарщивать с украшениями. Подойдут небольшие золотые серьги или украшения из янтаря, коричневого авантюрина, дерева.


Ни в коем случае не одевайте одежду с "кошачьими" принтами (например, под леопарда). Кошки - враги собак, поэтому таким нарядом вы только разозлите символ года.


Что приготовить
Мясо в любых его проявлениях, будь-то свинина (в т.ч и свиное сало), телятина (говядина), баранина, крольчатина или же конина. Мясо следует обязательно учесть при составлении блюд для новогоднего застолья. Предпочтительно ничего не жарить – это облегчит переваривание всего мясного разнообразия, отчего все будут чувствовать себя легче и активнее, но решать конечно же Вам. 

 


Из мяса птицы — это может быть как курятина, гусятина, индюшатина, утятина и другие виды птичьего мяса. Чтобы разбавить мясные новогодние блюда чем-то разнообразным, можно обратить своё внимание на рыбу, любые морепродукты и грибы. Поскольку грядущий год будет годом земляной желтой Собаки, то желательно, чтобы в новогоднем меню, были блюда, которые бы включали бы в себя овощи, фрукты и зерновые культуры — коричневого или же желтого цвета, к примеру, это может быть картофель, перец, тыква, желтые томаты, кукуруза, «золотая» свекла, ананас, желтый инжир и т.д. Кроме этого, на новогоднем столе 2018, обязательно будут в почете любые нарезки из колбасы или ветчины, а также различные мясные закуски и салаты. Очень уместно будет приготовить на этот Новый год — традиционные бутерброды с красной икрой или же с семгой, и конечно же маринованные грибочки, куда же без них. 

Просмотров: 688 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar