Главная » 2017 » Август » 18 » В "Темпе": к здоровью, физкультуре и спорту!
18.08.2017 14:24
В "Темпе": к здоровью, физкультуре и спорту!

К числу наиболее ярких мероприятий, проведенных в нашем округе в честь Дня физкультурника, можно отнести спартакиаду среди воспитанников ФОКа. В универсальном зале ФОКа «Темп» собралась активная молодежь, у которой спорт играет важную роль в жизни. 


После  завершения тожественной части была объявлена спортивная программа спартакиады. Представители разных видов спорта в составе четырех команд приняли участие в шести  разных эстафетах, две из которых проводились в бассейне и четыре в игровом зале. «Эстафета с доской», «Нырни в круг», «Гонка мячей под ногами» и другие спортивные этапы с интересными названиями  проходили в этот день юные спортсмены. Они демонстрировали свои навыки, а зрители с азартом наблюдали за происходящим. 


По окончании спартакиады состоялось награждение победителей.


Лидирующую позицию заняла команда «Темп», состоявшая из спортсменов секции по легкой атлетике, второе место у команды «Спортивная братва», бронза у команды «Спортивные ребята». Грамота за участие по праву досталась команде «Адреналин». 


Благодаря индивидуальному предпринимателю В.А. Лобанову и директору ФОКа Е.А. Лапочкину все приверженцы спорта отправились на бесплатный кинофильм.

 


Искренняя признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Грамотами министерства спорта Нижегородской области  наградили сотрудников  физкультурно-оздоровительного комплекса «Темп» А.П. Коженкову – тренера-преподавателя по легкой атлетике, О.А. Коженкова – заместителя директора по воспитательной работе, М.М. Логинова – тренера-преподавателя по греко-римской борьбе,  Р.В. Гавенко – тренера-преподавателя по футболу и А.И. Омелина – тренера-преподавателя по конькобежному спорту.  Грамотой от администрации округа наградили тренера-преподавателя по настольному теннису  А.В. Сивкова. 


А.С. Мочалова, инструктор-методист МБУ «ФОК в г. Кулебаки НО» 
Фото: О.Жбанова.

Просмотров: 668 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar