Главная » 2017 » Июль » 27 » Вынесен обвинительный приговор
27.07.2017 09:05
Вынесен обвинительный приговор

Городской прокуратурой в июне 2017 года поддержано обвинение по уголовному делу в отношении 27 летнего жителя города в совершении особо тяжкого преступления.


Предварительным расследованием уголовного дела установлено, что в январе 2017 года по почве конфликта, возникшего в ходе распития спиртных напитков, ранее судимый за причинение тяжкого вреда здоровью человека, не работающий житель нашего города подверг избиению своего знакомого, который от полученных травм скончался в больнице. Следственными органами ему было предъявлено обвинение в умышленном причинении смерти пострадавшему, то есть убийстве.


Уголовное дело рассмотрено судом в общем порядке. В судебном заседании подсудимый виновным себя в убийстве не признал. Однако, следственными органами и государственным обвинителем были представлены суду достаточные доказательства подтверждающие его вину.


По результатам рассмотрения уголовного дела, судом вынесен обвинительный приговор. С учетом позиции государственного обвинителя судом виновному назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы. Приговор не вступил в законную силу.


O.H. Котова, старший помощник прокурора.

Просмотров: 519 | Добавил: DruBlackov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar