Главная » 2016 » Июль » 04

Вот наконец-то и наступило долгожданное лето, открылся пляжный сезон! Наконец-то можно рвануть на отдых в тихий и спокойный лесок или на речку. Казалось бы, все так тихо и хорошо - лес, вечер, горит небольшой костерок, готовится шашлык на углях, а тут приезжают люди в погонах и говорят, что и в лесок-то заезжать нельзя, и костер-то разводить нельзя, и даже приготовление пищи на углях в мангале и то запрещено! Итог - отдых испорчен. А теперь давайте подумаем кто же в этой истории прав, а кто виноват?! Вроде бы сидели, веселились, никого не трогали, даже место для костра и мангала по уму оборудовали, а все равно нельзя. Казалось бы, а чего тут страшного и «противозаконного»? И почему нельзя посещать лес, то место, которое по природе своей и предназначено для посещения его в летнее время. А оказывается все очень просто, мы сами, мы - люди, запретили себе посещать лес и разводить в нем костры! Только наша невнимательность и беспечность заставила людей в погонах «испортить» наш отдых, и обижаться мы должны в первую очередь не на них, а только на себя.

... Читать дальше »

Просмотров: 919 | Добавил: DruBlackov | Дата: 04.07.2016 | Комментарии (0)

Стало доброй традицией в преддверии Дня молодежи проводить для подростков и молодежи округа цикл мероприятий в рамках ежегодной «Молодежной недели». Приятно, что с каждым годом, все с большим удовольствием наша молодежь принимает в них участие, активно поддерживая организаторов. Но обо всем по порядку. 

 

«Кубок с.Мурзицы»

В с.Мурзицы. на школьном стадионе прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню молодежи. В нем приняли участие 7 команд: "Мурзицы", "Волна" (Велетьма), городские команды - "Хлебозавод", "ШОК", "Португалия", "ФОК-УО" и "Импульс". Игры проходили по круговой системе в группах. По итогам группового этапа в матче за 3 место играли «Хлебозавод» и «Импульс». Матч завершился со счетом 5:0 в пользу «Импульса» - игроки команды завоевали бронзовые медали. В финале играли хозяева площадки «Мурзицы» против команды «ФОК-УО». Игра завершилась убедительной победой «Мурзиц» со счетом 4:0. Команды-призеры награждены медалями, грамотами, а чемпионы - большим переходящим кубком, который до следующего года остается в с.Мурзицы. За организацию и проведение турнира благодарим директора Мурзицкой школы Н.С. Золотухину (за приобретение новых футбольных ворот с сетками) и главного судью соревнований Е.В. Серова.

... Читать дальше »

Просмотров: 1086 | Добавил: DruBlackov | Дата: 04.07.2016 | Комментарии (0)

Заместитель Губернатора Нижегородской области
Александр Байер проведет личный прием граждан

Записаться на прием можно до 19 июля 2016 года

 

26 июля 2016 года с 14:00 Приемная граждан Губернатора и Правительства  Нижегородской области проведет прием жителей города и области. На вопросы нижегородцев ответит заместитель Губернатора, заместитель Председателя Правительства Нижегородской области Александр Байер, координирующий вопросы:


- осуществления государственного управления и регулирования в сфере энергетики и жилищно-коммунального хозяйства;

... Читать дальше »

Просмотров: 915 | Добавил: DruBlackov | Дата: 04.07.2016 | Комментарии (0)