Объявлены Чемпионы по лыжным гонкам 2017 года!
Благодаря усилиям многих людей, в первую очередь известного в округе лыжника Сергея Игошина, а также коллективов ФОК «Темп», КДЮСШ был организован Чемпионат городского округа город Кулебаки по лыжным гонкам, который прошёл в третий раз на лыжной трассе в районе песчаного карьера (Навашинское направление). ... Читать дальше » |
Шестнадцать новых потребительских кооперативов появятся в Нижегородской области в 2017 году Нижегородская земля может быть очень щедра к тем, кто ее возделывает. Неудивительно, что в личных подсобных хозяйствах часто остаются излишки сельхозпродукции - овощей, фруктов, картофеля. А еще наши леса полны грибов и ягод. Решить проблему сбыта и помочь заработать на дикоросах селянам помогает система потребкооперации, для которой 2017 год станет годом больших перемен. Согласно соглашению о сотрудничестве между Правительством Нижегородской области, Центральным союзом потребительских обществ РФ и Нижегородским облпотребсоюзом, в ближайшее время в районах откроются 16 но ... Читать дальше » |
Второй тур Нижегородского зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» состоялся в ФОКе «Чемпион» р.п. Выездное Арзамасского района.
... Читать дальше » |
На базе школы №1 сотрудниками городской библиотеки №4 с участием учащихся 9 «Б» класса был проведен молодежный урок – диалог «Деловой стиль в одежде».Его цель- познакомить школьников с историей школьной формы, особенностями делового стиля, а так же воспитания осознанного отношения к внешнему виду. ... Читать дальше » |
|
Минюст РФ зарегистрировал приказы Минобрнауки России, утверждающие расписание проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ), государственного выпускного экзамена (ГВЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2017 году.
... Читать дальше » |
Мудрость правит женщиной всегда — 24 часа в сутки. Мудрая женщина — счастливая женщина, так как она сама создает свою жизнь и умеет управлять собой и своей семьей.
... Читать дальше » |
В отделе ЗАГС города Кулебаки состоялось мероприятие, посвященное замечательному празднику – Международному женскому дню, на котором поздравляли женщин, у которых в этом году родились дети, а точнее – дочери.
... Читать дальше » |
и гости нашего города! Приглашаем вас 5 марта в 12-00 часов Дворец Культуры им. Дубровских на Праздничный концерт с участием детских самодеятельных коллективов «Самый светлый праздник мамам!». Вход свободный.
5 марта в 16-00 часов отчетный концерт Народного оркестра русских народных инструментов (руководитель Марина Юрьевна Илюшкина) «Весеннее настроение». Вход свободный.
6 марта 2017 года в 17.00 торжественный вечер «Весна, цветы, слова признаний», посвященный Международному женскому дню 8 Марта. ... Читать дальше » |
Обеспечение экологической безопасности - это обязанность каждого руководителя и специалиста. Любая деятельность оказывает воздействие на окружающую среду, при этом установлены обязательные к соблюдению природоохранные требования. Они предусматривают два вида обязательной подготовки в области охраны окружающей среды: ... Читать дальше » |