Отдел МВД России по Кулебакскому району информирует, о том, что в период с 17 по 21 октября 2016 года на территории городского округа г. Кулебаки проводится целевая профилактическая операция «Дебитор».
... Читать дальше » |
Кулебакские полицейские рекомендуют гражданам соблюдать правила ношения, применения, хранения и оборота оружия
... Читать дальше » |
Сотрудники Кулебакской полиции приняли участие во всероссийской акции «Лес Победы».
... Читать дальше » |
На территории городского округа города Кулебаки в период с 10 по 16 октября 2016 года в Отдел МВД России по Кулебакскому району поступило 101 заявление и сообщений, возбужденно 7 уголовных дел, из них раскрыто 2.
... Читать дальше » |
В полицию г.о.г. Кулебаки можно обратиться и через Единый портал государственных услуг
... Читать дальше » |
Во исполнение задания прокуратуры Нижегородской области Кулебакской городской прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства при предоставлении потребительских кредитов (займов) и взыскании просроченной задолженности.
... Читать дальше » |
Участников клуба "Держава" сотрудники городской библиотеки №4 пригласили окунуться в историческое прошлое нашей Родины. Цель мероприятий - патриотческое воспитание молодежи. ... Читать дальше » |
В областном минэкологии говорят, что за последние годы свыше 120 ГТС обрели хозяев. Однако на реках области еще остаются не менее двух сотен «ничьих» плотин-призраков, грозящих реальным потопом и убытками.
... Читать дальше » |
9 октября состоялись первые соревнования по фигурному катанию в новом сезоне в г. Лукоянове Нижегородской области. В соревнованиях приняли участие фигуристы Лукоянова, Шатков, Балахны, Богородска, Починок и Кулебак. Наши фигуристы впервые посетили ФОК г. Лукоянова и были приятно удивлены хлебосольными хозяевами. На параде в честь открытия соревнований всем детям были вручены грамоты за участие и огромный каравай. Спасибо за гостеприимство! ... Читать дальше » |
Ветерану труда, заместителю председателя районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Галине Николаевне Щукиной присвоено почетное звание «Заслуженный ветеран Нижегородской области».
Галина Николаевна трудилась на заводе металлических конструкций и на металлургическом заводе. За высокие показатели в работе награждалась Почетными грамотами, Дипломами, Благодарственными письмами, знаками «Ударник пятилетки», «Отличник качества министерства», «Победитель соцсоревнования», медалью «Ветеран труда». Ей присвоено звание «Лучший ИТР завода». На протяжении всей трудовой деятельности Г.Н. Щукина занималась общественной работой. ... Читать дальше » |